Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

7 танцевальных воркаутов для тех, кому надоела скучная зарядка

Article Thumbnail

Занятия спортом могут быть нескучными и разнообразными. Особенно, если добавить в них немного творчества. Мы сделали подборку танцевальных воркаутов из популярных YouTube-каналов, которые идеально подойдут для тех, кто скучает на обычной зарядке, не любит однообразные упражнения или хотел бы разнообразить свои ежедневные занятия спортом. Кроме того, это отличный способ потренироваться и подтянуться к праздникам.

1. Хип-хоп

Небольшой 15-минутный тонизирующий воркаут от тренера Габриэлы Кайзер, основанный на хип-хоп движениях. Хотя темп достаточной быстрый, но каждое движение объясняется. Плюс еще и в том, что всегда можно поставить паузу и разобрать сложное движение.

2. Сальса

10-минутная разминка, построенная на движениях зажигательной сальсы.

3. Реггетон

Танцевальный 20-минутный воркаут в стиле популярного латиноамериканского танца реггетон. Его интенсивность позволяет за 20 минут размять все мышци. При этом незнакомые движения достаточно просто запомнить, так как тренер детально разъясняет каждый элемент.

4. Танцевальный кардио-воркаут

Очень интенсивня 30-минутная кардио-тренировка в современном стиле. После 20-минутного танцевального блока следует сет упражнений. Правда, тренировка непрерывная, так что движения придется «хватать» на лету.

5. Бейонсе

10-минутная разминка в стиле танцевальных представлений Бейонсе, Дженнифер Лопес и Джанет Джексон. Авторы курса говорят, что на создание воркаута их вдохновила ночная жизнь Майами. Большинство движений объясняется очень быстро, так что учиться придется сразу.

6. Фанк

Фанк – это смешение разнообразных стилей – хип-хопа, стрита и других популярных направлений. В этом 10-минутном воркауте популярный тренер Денис Остин представляет свою версию занятия в этом стиле.

7. Party-time

Хореограф Райан Хеффингтон предсталяет 30-минутный воркаут, чтобы размять все тело. В нем смешаны танцевальные движения из самых разнообразных стилей, а т

акже добавлены планки, элементы аэробики и йоги.

Читайте еще:Второе дыхание: как найти и сохранить мотивацию для занятий спортом


Источник: hr-portal.ru