Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

9 Подсказок Как Стать Успешным Интернет-Маркетологом

Article Thumbnail

Окружите себя успешными маркетологами. Возможно, это самый важный шаг в достижении успеха. Не важно где, в реальной жизни или же в icq/msn.

Брендинг. Очень важно понимать значение брендинга. Брендинг должен быть вашей главной заботой. Большинство успешных компаний в сети имеют уникальные имена — digg, eBay, Google, Yahoo и т.д. Будьте оригинален при выборе бренда. Не стоит обыгрывать чужие бренды, так как если вы, вдруг, добьётесь успеха, то ваш биз быстро прикроют за посягательство на чужой бренд, а если не прикроют, то постоянно будет возникать путаница и вы потеряете ваших драгоценных посетителей.

Праздники и события. Будьте всегда, всегда готовы к праздничным дням — это может принести вашему сайту дополнительный поисковый траф и привлечь внимание постоянных пользователей.

Текущие события. В зависимости от сферы деятельности вам всегда надо быть в курсе последних событий.

Аналитика — ключ к любому успешному маркетингу. Любой идиот может сказать, что потратив 2 доллара, получив при этом 8 — это выгодно. Очень часто такие элементарные вычисления разделяют успешный бизнес от не успешного.

Успех и неудача. В большинстве случаев успех портит людей, вы чувствуете себя как сыр в масле и становитесь ленивыми. Неприятности могут стать вашими лучшими друзьями, ошибки к сожалению являются необходимыми на пути к успеху, но вы должны уметь из них извлекать уроки и постараться из в дальнейшем избежать.

Не бойтесь перемен. Если вы, вдруг, почувствовали, что вам необходимо внести какие-то изменения, то не стоит этого боятся, изменяйте и посмотрите что произойдет. Всегда есть возможность вернутся к начальному варианту.

Платите налоги. Не теряйте часы, дни, более того, недели на то, что бы сохранить пару баксов, лучше используйте свои ресурсы на расширение своего бизнеса.

American Express Blue & PayPal. Владельцы данный кредитной карточки(AMEX) имеют возможность вернуть 1% при покупке поискового трафика. Расплачиваясь дебетной карточкой PayPal вы сэкономите 1.5%.


Источник: hr-portal.ru