Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

День рождения Элтона Джона: о творческих этапах, технофобии и игре одним пальцем

Article Thumbnail

25 марта Элтону Джону исполняется 69 лет. Он не только прошел уникальный творческий путь, много лет оставаясь иконой поп-музыки, но и стал активным общественным деятелем, основав фонд, который уже много лет занимается проблемами ВИЧ/СПИД. В день рождения музыканта и певца мы вспомнили несколько его высказываний о музыке, творческом поиске и прошлых ошибках.

1. О своей карьере

Обычно, на мою карьеру смотрят как … очки … гомосексуальность … Уотфордский футбольный клуб … истерики … цветы. Но ведь, знаете, музыка была достаточно феноменальной.

2. О творческих этапах

Каждый артист проходит период, когда кажется, что он непобедим. Это было с Филом Коллинзом, Брюсом Спрингстином, Мадонной и Принцем. Казалось, что они просто не могли потерпеть неудачу. А затем внезапно что-то происходит. Я понял это, когда такое произошло со мной. Я тогда действительно устал, я чувствовал, что угасаю. Я знал, что пришло время для кого-то другого. В этом вопросе нужно быть реалистом.

3. О новых технологиях

Я самый большой технофоб всех времен.

4. О прошлой жизни

Многие люди пострадали от моих вспышек гнева, моего отрицания, нежелания слушать. Я был задницей и понимал, что у меня проблемы.

5. О сломанном пальце во время игры

Если бы у меня остался всего один палец, я бы для вас сыграл.

6. О том, как фанатеет от музыки

В душе я всегда оставался музыкальным фаном. Часть меня так и не поменялась с тех времен, когда я был ребенком, рассматривал лейблы и смотрел, как крутятся пластинки.

7. О сцене

Для меня музыка – это страсть, которой я отдавался полностью, когда выходил на сцену. Там, на сцене, я всегда чувствовал себя комфортно, потому что я был как дома.

8. О вдохновении и творческом тупике

Я ни разу не заходил в творческий тупик, но каждый раз я думаю: «Вдруг это случится сейчас?» Ты никогда не знаешь, что получишь. Просто кладешь пальцы на клавиши и надеешься.


Источник: hr-portal.ru