Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Для души: 5 YouTube-каналов о разнообразных хобби

Article Thumbnail

Лучший способ немного отвлечься и отдохнуть от работы – завести себе хобби. YouTube может стать отличным помощником. Мы подобрали несколько интересных каналов, которые помогут вам выбрать и освоить хобби на свой вкус.

1. Стеганое шитье

Небольшой блог о том, как сшить красивые стеганные узоры. В самых первых видео автор блога объясняет азы, так что блог подойдет для новичков. Много интересных идей, с помощью которых можно украсить свой дом.

2. Поделки своими руками

Большой YouTube-канал для любителей создавать поделки, украшения и разнообразные элементы дизайна своими руками.

Читайте еще:6 увлекательных YouTube-блогов обо всем на свете

3. Игра на гитаре

На этом канале можно найти объяснение самых базовых вещей, в том числе как настроить гитару по тюнеру, как пользоваться медиатором, как разбирать табулатуры, основные гитарные аккорды и т. д. Если вы освоили азы и хотите учить композиции, на этом канале вы найдете подробные объяснения огромного количества песен.

4. Работа по дереву и дизайн дома

Большая серия видео о том, как самому сделать предметы домашнего обихода: мебель, полки, элементы декора и т. д. Автор канала говорит, что его подборка – скорее, вдохновляющие видео, так как для полноценной работы понадобится также навык обращения с инструментами, понимание материалов и умение составить план. Однако на этом канале можно почерпнуть много интересных идей.

Читайте еще:6 популярных воркаут-каналов на YouTube для занятий спортом дома

5. Кулинария

Любители кулинарии найдут для себя на YouTube много интересного и практически на любой вкус. Например, интересным может быть блог от одного из самых популярных видеоблогеров с более чем 4 млн подписчиков кулинара-аматора Розанны Пансино, большой YouTube-канал об итальянской кухне Laura in The Kitchen, увлекательный канал о корейской кухне, которую готовят дома, или большая подборка видео, посвященных вегетарианским блюдам.


Источник: hr-portal.ru