Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Главные секреты успеха миллиардеров

Article Thumbnail

Известное американское издание «Forbes» решило выяснить секреты успеха самых богатых людей на планете. Для этого издание опросило десять миллиардеров, а также несколько десятков человек, которые владеют более чем $100 млн.

Таким образом, аналитики выделили три секрета успеха самых богатых людей на земле:

1. Они никогда не боятся потерпеть неудачу. Большинство респондентов сказали, что в какой-то момент у них был выбор: либо придерживаться простого, безопасного маршрута либо рискнуть, чтобы достичь высот настоящего богатства. Когда им ничего не удавалось — они не отчаивались, использовали полученный опыт для анализа своих ошибок.

2. Второй секрет по-настоящему богатых людей состоит в том, что они смотрят на любую проблему креативно. Они постоянно ищут новые источники дохода.

3. Третий секрет миллиардеров и миллионеров заключается в удачном браке. При этом издание уточняет, что под этим подразумевается не удачное замужество с богатым наследником. Большинство богачей считают очень важным иметь супруга, который всегда поддерживает все начинания своей второй половины и верит в нее.


Источник: hr-portal.ru