Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Хочу быть Iron Man: на какого героя фильма вы будете похожи на работе через 5 лет?

Article Thumbnail

Любой из нас хотел бы знать, куда продвинется его карьера через 5 лет. Тем более, что вопрос«Кем вы видите себя через 5 лет?» звучит практически на любом собеседовании. Специалисты портала Total Jobs считают, что определить профессиональную траекторию могут помочь персонажи известных фильмов и нашумевших телесериалов.

Это шуточный тест, в котором, тем не менее, придется ответить на вполне серьезные вопросы. Например, где бы вы хотели работать – в стартапе или большой корпорации? Дома или в офисе? Как много вы готовы путешествовать по работе и какого уровня должность занимать?

Читайте еще: Вредные советы: как повторить «Игру престолов» в офисе

Все вопросы условные, и их цель, скорее, оценить ваши амбиции и профессиональный подход на ближайшие 5 лет. Так что не зацикливайтесь на точности ответов и сконцентрируйтесь на ваших планах. Тест потребует минимального знания английского.

Итак, кто вы? Смелый, уверенный в себе лидер, способный вдохновлять всех вокруг себя как Джон Сноу из «Игр Престолов»? Хитрый стратег, как жена Френка Андервуда из «Карточного дома» или супер-герой как Тони Старк из «Железного человека»?


Источник: hr-portal.ru