Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Офисная жизнь

Интернет восторгается физической формой канадского премьер-министра

Article Thumbnail

Интернет-пользователи не устают восхищаться премьер-министром Канады Джастином Трюдо: его взглядами на вопросы толерантности, равенства полов и национальностей, его теплым отношением к беженцам. Новой причиной для восторгов послужил репост фотографии Трюдо за 2013 год, на которой он, будучи еще кандидатом на пост главы правительства, занимается йогой на рабочем столе и позирует в «позе Павлина», или маюрасане, сообщает Mashable.

На снимке Трюдо балансирует на руках, удерживая ими вес тела. Его безупречная осанка, а также усложненный вариант используемой им асаны (так называются позы в йоге), свидетельствуют о том, что с индийской оздоровительной и духовной практикой канадский премьер знаком не понаслышке. Примечательно, что отец Джастина – Пьер Трюдо, который тоже возглавлял канадское правительство, в прошлом также демонстрировал любовь к йоге, позируя фотографу в «позе Павлина».

View post on imgur.com 

Возможно, всенародная любовь к Трюдо способна повысить популярность йоги в Канаде. В октябре 2015 в канадской прессе появились фотографии Джастина Трюдо и его жены Софи, которые привествовали собравшихся на уличной акции в «позе Дерева», или врикшасане, сложив руки в традиционном индийском приветствии «намасте». Кстати, супруга премьера работала инструктором по йоге, до того как стала первой леди страны.


Источник: hr-portal.ru