Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Компания 3М – компания мечты для милленниалов

Article Thumbnail

По результатам ежегодного исследования National Society of High School Scholars’ компания 3М признана компанией, которой отдали бы предпочтение при поиске работы наибольшее количество респондентов в 2016 г. В исследовании приняли участие 13 000 студентов высших школ и колледжей, а также молодых специалистов. Участники опроса продемонстрировали большой интерес к карьере в области STEM (наука, технологии, инженерия и математика) и желание применить свои навыки, чтобы улучшить мир.

«Люди хотят быть частью компании, которая предоставляет возможность карьерного роста, возможность брать на себя ответственность за сложные задачи и помогать другим, – рассказывает Марлен Макграт, старший вице-президент, 3M Human Resources. – Одним из самых больших преимуществ 3М является то, что мы предлагаем людям возможность приобретать опыт работы в различных направлениях деятельности компании и в разных регионах, а с помощью науки улучшать жизни людей во всем мире».

3М хорошо известна как научно-исследовательская компания, которая помогает клиентам во всем мире решать самые сложные задачи. Компания стремимся создавать устойчивое развитие и влиять на прогресс в обществе. «3M Наука. Воплощенная в жизнь» – это бренд-платформа 3М, которая отображает и поддерживает видение компании 3М:

— технологии 3М для развития каждой компании
— товары 3М для улучшения жизни в каждом доме
— инновации 3М для повышения уровня жизни каждого человека

Среди респондентов, которые отдали свой голос за 3М, 74 % – студенты высших школ и 21% – студенты колледжей. 41% респондентов заинтересованы в сфере «Медицина / Здоровье», в то время как 30% выбрали сферу «Наука», 21% отдали предпочтение направлению «Технологии / Инженерия» и 20% указали «Бизнес» – все эти направления карьеры возможны в 3М, так как 3М многопрофильная компания.

«Если посмотреть на участников исследования с точки зрения их интересов в области STEM, то 3M полностью им соответствует, разрабатывая инновационные идеи и решения», – говорит Бет Панн, вице-президент, National Society of High School Scholars.

Исследование National Society of High School Scholars проведено в партнерстве с Hanover Research. Узнать больше о результатах исследования можно здесь.

*Милленниалы, или Поколение Y (поколение «игрек»; другие названия: поколение Миллениума (millennials), поколение «некст», «сетевое» поколение, миллениты, эхо-бумеры) – поколение родившихся после 1981 г.

Информация о компании

«3М» – многопрофильная международная корпорация с вековой историей и многолетними традициями. Годовой оборот составляет более $30 млрд, штаб-квартира компании находится в Сент-Пол (Миннесота, США). Штат сотрудников компании превышает 90000, 10000 из которых – научные сотрудники. Ежегодно компания инвестирует в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы около $1,5 млрд.Компания неоднократно признана одной из наиболее инновационных компаний мира. Компания «3М» производит более 55 000 уникальных продуктов, которые продаются почти в 200 странах мира.

Компания «3М» работает по 35 направлениям, объединенным в пять основных бизнесов: товары для дома и офиса, телекоммуникации и электроника, здравоохранение, материалы для промышленности и транспорта, визуальные коммуникации и системы обеспечения безопасности.


Источник : hr-portal.ru