Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

HR-советы

Пром-открытки и жизненно важная тактика вашей маркетинговой компании

Article Thumbnail

Перед тем, как вы начнете массивную маркетинговую кампанию, протестируйте восприимчивость вашего рынка пром-открытками. Реакция людей на это поможет вам усовершенствовать вашу маркетинговую стратегию

Перед тем, как вы начнете массивную маркетинговую кампанию, протестируйте восприимчивость вашего рынка пром-открытками. Реакция людей на это поможет вам усовершенствовать вашу маркетинговую стратегию. Оберегите себя от умышленной или неумышленной траты денег, исходя из неправильных демографических показателей.

Знание того, как же эффективно адресовать открытки правильному, специфическому слою общества, поможет вам в вашей рекламе. Пром-открытки являются одним из самых лучших путей для тестирования вашего рынка. Они пользуются высокой читаемостью среди людей, даже больше, чем брошюры и каталоги.

Их привлекательный дизайн заставляет покупателей брать открытки и коротко их сканировать. И благодаря их простому формату, они очень легки в прочтении и понимании. Открытки также недороги, и могут быть отпечатаны в маленьком количестве, в зависимости от вашего бюджета.

«Тестируя воду»

Данное упражнение поможет вам сузить вашу целевую группу покупателей. Это может подтвердить и укрепить вашу маркетинговую компанию, и, следовательно, получить положительные результаты.

1. Существует 2 пути, которых вам следует придерживаться, когда вы прибегнете к услугам печатания пром-открыток.

— Попросите компанию, занимающуюся печатанием, отправить по электронной почте весь список предлагаемых ею услуг. Также выберите потенциальный круг покупателей, которым вы и намереваетесь отправить ваши открытки. Для каждого круга покупателей используйте различные образцы почтовых открыток. Осуществите рассылку своих открыток через прямой почтовый маркетинг.

— Вы можете испробовать и другой подход: начать массовую рассылку ваших пром-открыток. Если вы занимаетесь только тестированием рынка на спрос вашего продукта, то открытки являются отличным подходом к определению людей, заинтересованных в этом. В конечном счете, вы сможете определить свое положение на рынке.

2. Включите в свой состав механизм отслеживания.

— Используйте механизм отслеживания для удостоверения в том, что ваши открытки успешно доставлены.

— Добавьте в открытку купон, который покупатель должен будет вырвать и заполнить перед получением открытки.

— Используйте эти купоны для создания базы данных, которая поможет вам оценить результаты. Заметка: вы будете обладать очень важной для вас проницаемостью, если вы привлечете покупателей поучаствовать в пром-акциях. Всегда отвечайте их интересам, когда дело касается ваших продуктов. Любознательность, комментарии и предположения помогут вам обладать здоровой информацией о рынке, которую вы можете использовать в своих целях.

3. Оценивайте результаты.

Каждый, кто отреагировал на ваши пром-открытки, уже является клиентом. Чем больше клиентов вы имеете, тем ближе вы находитесь к цели, которой вы хотите добиться.

— Изучайте группы людей, молодежь и даже субкультуры, которые отреагировали на вашу деятельность. Анализируйте их способность восприятия. Это поможет вам в будущем провести вашу рекламную кампанию эффективнее.

— Изучение откликов вашего рынка также может быть очень кстати. Измеряйте не только качественную информацию, а все, что вы сможете изучить. Это поможет вам более аккуратнее разобраться с откликами ваших клиентов.

— Маленькие опросы тоже являются средством, которое поможет вам определить степень знания покупателей о вашей компании, продукте, услугах. Это и подскажет вам дальнейшие действия в проведении следующих маркетинговых и рекламных кампаний.

Вы можете усовершенствовать свою маркетинговую стратегию, базируясь на проницаемости, которую вы получили в ходе рассылки открыток. Открытки не только являются доступным инструментом, они очень удобны в обращении и легки в приобретении. Заставьте себя воспользоваться услугами почтовых открыток, и вы поймете, что рекламная или маркетинговая кампания может принести вам огромную выгоду.


Источник