Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Карьера

Видеопрезентация компании, как один из способов привлечения кандидатов

Article Thumbnail

Есть множество прекрасных способов заявить о себе.
Например: создать работный сайт и рассказать на нём о компании, о её атмосфере, культуре, истории, показать счастливых и успешных сотрудников, создать группы в соцсетях, блог о компании, тематические рубрики, статьи и т.п.

Также визуализация вакансий, прекрасный инструмент привлечения кандидатов. Можно создавать красивые картинки, инфографику, презентации. К счастью, сейчас существует множество программ для этого. Например, Canva, с помощью которой можно создавать весь вышеперечисленный контент.

Видеоконтент — это один из самых прекрасных и действующих способов привлечения аудитории. Презентационный или корпоративный фильм о компании – это непросто видеопрезентация о компании, это целое кино, которое погружает соискателей в атмосферу вашей компании, что даёт возможность показать компанию в лучшем свете.

При подготовке видеопрезентаций необходимо понимать свою целевую аудитории и понимать, что они хотят, что для них важно. Нужно рассказать об истории компании, продуктах, офисах, сотрудниках, о миссии, ценностях компании, показать жизнь изнутри, атмосферу, любовь, а также, чем вы им можете быть полезны и зачем они должны выбрать именно вас. Показать своей прямой целевой аудитории,

Для it-аудитории, и аудитории, где работает много молодёжи прекрасно сработают мультяшные видеопрезентации. Пример созданной мной для компании ECR OSA Hybrid Platform вы можете увидеть ниже.

И помните, главное в созданных видеопрезентациях – это показывать правду и именно то, что вы в дальнейшем сможете дать своим будущим сотрудникам.


Источник : marhr.ru