Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Рекрутинг

Автоматизация рекрутинга, то как я сделала свой выбор

Article Thumbnail

Сейчас в интернете, если ввести в оиск «Автоматизация рекрутинга», то тебе выдаст сотни, а то и тысчи ссылок. Потратить кучу времени чтобы изучить все варианты, выбрать лучший, а потом понять, что за него ты должен отдать N количество денег, согласитесь не очень радостно. 
Я, как возможно и многие читающие эту статью, пыталась найти удобный, многофункциональный сервис, плюс ко всему еще и бесплатный. Простой, чтобы скачать/ установить самой, ничего лишнего, на русском.
 
И вот что вышло и что я нашла после долгих дней и ночей…

Я перебирала запрос за запросом в поисковике google, но он упорно молчал. То, что искала уже я казалось не возможным. Конечно, были парочка не плохих вариантов, но мне нужен был идеальный.

И наконец долго промучившись с разными скачиваниями, удалениями, английскими сайтами, я нашла несколько стоящих, бесплатных серверов с русскими версиями. Они все построены на системе SaaS (- это сервис предоставляемый как услуга на сайте под личным логином и паролем.), просто для меня это оптимальна система никаких скачиваний, засорения компьютера (актуально для нетбуков и слабеньких ноутбуков), заходить можно с любого компьютера, 

1. IHRS ( https://ihrs.su )

Самый удобный, очень много инструментов для акачественного и быстрого побора. Дл тех у кого возникнут сложности в использовании, есть наглядные онлайн-инструкции по пользованию. Пока что все супер работает и удовлетворяет меня по всем моим параметрам. Минус дл большой базы нужно оплачивать аккаунт, но цены не большие. 

2. Personium ( http://personium.ru )

Тоже очень понравился. функций к сожалению меньше, чем в IHRS, но в удобстве и многом другом не уступает.

Пользовалась им долго время пока не наткнулась на выше упомянутый сервис. Главный плюс это удобство, интуитивный интерфейс и наличие основных инструментов для подбора. 

3. CleverStaff ( https://cleverstaff.net/ru )

Ну и последний сервис про который  сегодня расскажу. Это мой первый сервис, он еще улучшается и постоянно вводиться что то новое, можно написать в службу поддержки и тебе очень быстро ответят и помогут, а в беседующем учтут все недостатки и исправят. В этом они меня порадовали. Из минусов — мобильна версия недоработанная и на маленьком нетбуке тоже не удобно работать. В остальном все очень прилично и удобно. Есть интересная система заданий для расширения версии.

Во всех системах все бесплатно для не больших компаний или объемов работы, но и расширения стоят очень не большие деньги. мне они все очень помогали и помогают в работе. Надеюсь и для кого-то станут полезными.


Источник