Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Рекрутинг

Telegram чаты для IT-рекрутинга

Article Thumbnail

А на сегодня мы собрали самые актуальные и полезные чаты Telegram для IT-рекрутеров, в которых можно разместить вакансию, поделиться кандидатом или просто пообщаться.

Читатели каналов это, в основном, молодые профессионалы со знанием английского языка, которые находятся в поиске работы на проектную, частичную или полную занятость.

Чаты для поиска работы, открытых вакансий, проектов:

1. IT recruitment Ukraine – размещение вакансий и информации о кандидатах, открытых для предложений.

2. UI/UX jobs – публикуются вакансии и запросы на поиск работы по направлению дизайна UI, UX, Design Thinking, Style Guides, Mobile и другие.

3. Non-tech Jobs in IT – публикуются не технические вакансии в IT: TOP Management, PR, PM, Sales, Media buying, Support, Admin.

4. DevOps Jobs   – вакансии и запросы на поиск работы по направлениям: DevOps, Docker, CoreOS, Kubernetes и прочие. Также периодически проходит обмен инсайдами и аналитикой на рынке труда.

5. AOG remote project – технические вакансии не только на разовые подработки и удаленную работу, а и на постоянную занятость.

6. AOG.jobs Full time IT Jobs – чат, в котором публикуются свободные кандидаты IT на полную занятость.


Чаты Telegram для общения, где можно получить помощь от коллег или просто поболтать:

1. IT Recruiter – это чат для HR Tech, который создан для профессионального общения с коллегами, рекомендаций кандидатов, а также размещения вакансий.

2. HR/recruitment – чат для HR, в котором пользователи делятся новостями, рекомендуют кандидатов, постят вакансии и своим общением наглядно показывают каким должен быть правильный HR.

3. HR Jurnal – канал для рекрутеров, HR и профессионалов других профобластей. Публикуются актуальные вопросы рекрутинга, адаптации, обучения и мотивации персонала.

4. Random IT recruiting chat – чат для обсуждения тем, связанных с IT и рекрутингом.

Для того чтоб не искать IT кандидатов по телеграмм чатам, используйте готовые рекрутинговые системы, которые помогут с поиском лучших талантов.


Источник: www.talentscan.pro