Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Рекрутинг

В Skype появился встроенный редактор кода для проведения технических интервью

Article Thumbnail

Корпорация Microsoft запустила новую функцию на сайте Skype.com — она позволяет проводить технические интервью разработчиков онлайн в режиме реального времени. Для ее использования нужно просто перейти на специальную страницу.

На официальном сайте Skype среди главных плюсов новой функции названы возможность видеозвонка в браузере вместе с написанием кода в режиме онлайн и его моментальной синтаксической проверкой.

Чтобы начать собеседование, нужно перейти по ссылке «Интервью в Skype», нажать кнопку «Начать интервью», поделиться ссылкой с нужным человеком и начать разговор – при этом кандидат сможет онлайн писать код в редакторе, а интервьюер будет видеть его в режиме реального времени. Один раз в течение интервью можно поменять используемый  язык программирования, нажав кнопку в верхнем левом углу.

Встроенный редактор кода поддерживает 7 популярных языков программирования: C, C ++, C #, Java, JavaScript, Python и Ruby. Разработчики  также добавили встроенную проверку синтаксиса, чтобы предотвратить ошибки во время интервью.

Для проведения интервью с помощью этой функции не требуется приобретения дополнительной подписки, также не нужно загружать отдельные приложения или софт — все работает прямо в браузере. Функция работает в браузерах Microsoft Edge и Chrome (начиная с 32 версии).


Источник: amazinghiring.ru