Results not found

По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте отредактировать запрос и поискать снова

Новости

Как полиция, департамент Лос-Анджелеса и секретная служба ищут кандидатов

Article Thumbnail

Как же круто, когда полиция, разведка и военно-морской флот могут быть креативными, да ещё и смешными или наоборот трогательными. И раз уж по традиции, по пятницам мы смеемся, то мы точно не собираемся делать это одни! (ну и поплакать тоже придется)

Paint’ом владеете?

Начнем с найденного нами сегодня смешного поста в Twitter про вакансию в Департаменте персонала города Лос-Анджелес. Вот так они решили показать, что будут искать графического дизайнера.

«И это замечательно!» — решили мы.

А потом мы увидели, что один из пользователей Twitter откликнулся на эту вакансию вот так:

Достаточно ли ты заботлив, чтобы быть копом?

По названию этого видео уже всё понятно: “Самое занимательное полицейское рекрутмент-видео”. И правда, новозеландская полиция сняла бомбическое видео. Тут тебе и сотрудники разных национальностей (еее, diversity!), танцор с бумбоксом, будто сбежавший из фильма “Супер Майк”, все куда-то бегут и прыгают, и даже кот на поводке. Сразу скажем, что в конце преступник будет пойман и после этого вас ждут «неудачные кадры» (стоит дождаться).

Отпусти и забудь

Очень забавное видео сняла полиция Оклахомы с пародией на мультфильм “Холодное сердце” (“Frozen”). Это пример того, насколько может быть привлекательной самоирония. Конечно, монтаж и постпродакшн так себе, но какой обворожительный и обаятельный главный герой!

Фисташки и морская пехота (what?)

Это дерзкое видео снято Harding Institute по заказу Корпуса Морской Пехоты США «нам нужно жесткое рекрутмент-видео, которое привлечет внимание американской молодежи. Они смотрят фильмы с рейтингом R, играют в жестокие видеоигры, а большинство из них употребляют наркотики. Если мы боремся за сердца и умы следующего поколения, нам приходится агрессивно конкурировать.»

Сам ролик, конечно, не был официально принят. В нем присутствует много нецензурной лексики, фисташки и забавные танцы. С одной стороны, всё в нем грубо, с другой стороны — это честная попытка общаться с аудиторией на другом языке.

Ну а в подборке это номинация «Дерзкая пятница».
Для поднятия настроения. Всем.

Как вербуют в Канаде

Вот как вы себе представляете подбор персонала в спец.органах? Тихие переговоры в коридорах ВУЗов, вербовка в научных центрах. Нет. В Канаде самых настоящих спецагентов ищут! А мы и подумать не могли, что в разведку берут, прямо скажем, с улицы… Настроение: агент 007.

Конной полиции тоже нужны кадры

Строгое и вызывающее видео Королевской Канадской конной полиции. Офицер рассказывает, какие испытания будут проходить новые сотрудники и как их будут испытывать.

Ну. Такое тоже может привлекать тех, кому хочется быть в самых «горячих» ситуациях.

Осторожно, мы расплакались

Самое трогательное видео в нашей подборке от крупнейшей сети некоммерческих клиник «Мемориал Херманн» в США. Совсем не про клинику и поиск персонала, а про сочувствие, любимую и благодарнейшую работу — заботу о болеющих людях

И всё не это немного «про карьеру»: на Youtube аккуратно так вставлена ссылка на карьерную страницу сети клиник на Facebook.


Источник: blog.potok.io